Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Участковыми мериться будем? :D.

zusull:
Кстати, на сайте мвд можно узнать кто ваш участковый, там же его фото есть

Хм, там мужик какой-то 😂.

Webit:
Может это наводчица. Пробивают кто когда дома, есть ли собака и тд. Открывать никому нельзя

:):):), хотя фотка её висела у подъезда.

overnight:
Зачем открывать дверь участковым? Например я уверен, что участковый не принесёт мне ничего хорошего и полезного, поэтому говорю: «Извините, время неспокойное, пришлите повестку, я приду.» Естественно никто ничего не шлёт.

Потому что там была симпатичная блондинка :).

Да и вообще, че шкериться сидеть-то?) У них работа такая, нужно знать всех, кто на их участке живет и все ли в порядке.

Ко мне недавно участковая приходила, такая нашка молоденькая 🙄.

Спрашивала кто в квартире живет.

Короче, она поняла, что я снимаю и не прописан в ней, но сказала, что все ок, ей пофиг :). Тфу тфу тфу...

vkusnoserver:
В очередной раз подтверждаются письма Френкеля в том, что банки знают намного заранее, что лицензию отзовут.

Естественно знают, все кому надо успели вывести деньги и закрыть счета. :)

Ага 🍿

Отличный банк был. Мы вовремя успели закрыть все счета, забрать деньги и перейти в другой банк.

Ага, апнуло чёт)

Сегодня первый день на неделе с отличным самочувствием!

Всего: 2918