Участковыми мериться будем? :D.
Хм, там мужик какой-то 😂.
:):):), хотя фотка её висела у подъезда.
Потому что там была симпатичная блондинка :).
Да и вообще, че шкериться сидеть-то?) У них работа такая, нужно знать всех, кто на их участке живет и все ли в порядке.
Ко мне недавно участковая приходила, такая нашка молоденькая 🙄.
Спрашивала кто в квартире живет.
Короче, она поняла, что я снимаю и не прописан в ней, но сказала, что все ок, ей пофиг :). Тфу тфу тфу...
Естественно знают, все кому надо успели вывести деньги и закрыть счета. :)
Ага 🍿
Отличный банк был. Мы вовремя успели закрыть все счета, забрать деньги и перейти в другой банк.
Ага, апнуло чёт)
Сегодня первый день на неделе с отличным самочувствием!