Кто-то шутит может)
Да, но не знаю, будем или нет.
Может просто - как посетители сходим.
Нам выделили место, пока не знаю, будем участвовать или нет.
Я всегда так и делаю, по-старинке. Сначала выбираю на сайте, потом еду в магазин и сразу говорю, что мне нужно.
Сегодня 29-ое.
У нас в Кировском постоянно продукты из будущего.
Это как?
......
Нет, снится какой-нибудь бред с этим человеком.
Думаю примерно одновременно.
Кстати, такое есть у многих.
Вещие снятся, когда кто-нибудь умирает из родни.
Прикольно, когда во сне подходишь к человеку и начинаешь разговаривать с ним, зная что это сон, и он начинает тупить).
Еще такое непередаваемое ощущение, когда типа начинаешь просыпаться и как будто тебя втягивает в свое тело :D.
Как по мне, дак осознанные сновидения и выход из тела это разные вещи. (либо выход это подвид ос)
Вот нагуглил Хакеры сновидений))