Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Оу)) Сайт, который я продвигал, все еще в топе :).

jED R.:
Гы, пойти купить...его ещё хрен найдёшь, в интернет-магазинах разве только.

Лучше про телефон расскажите.

Конкретно по Z3 рядом со мной магазин, Z30 дак вообще на каждом углу забрать можно).

А че, кстати как BlackBerry Z30 ?

Тормозит/виснит? Что с приложениями под него?

Думаю пойти купить может или BlackBerry Z3 взять потестить).

Есть такое, на сайтах где трафа мало, пока не разбирался.

Если симпотная, то не бросай и береги, а то потом больше не найдешь такую.

Влияют нормально, оптимизировать хорошо надо.

Тему не читал, но без фоток с веером не прокатит!

Может и было, я не видел)

jpg sO0hvRJH1gM.jpg
foxi:
не знаю кто такие "р.......и", я вот тихий скромный ботаник. но я уже женат 🤪

А я нет 🍿

Но не очень ботаник и не всегда тихий 🙄

reFLASHer:
Linux, это реальное фото?

Не знаю, не я фоткал.)

Всего: 2918