Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Не, мне девочки больше нравятся 🙄

ZeeRaN:
Пока будете девушек телками называть, вам ни в Москве, ни в Питере, ни в Иркутске никто не даст)

Кстати, половина девушек друг друга телками называет, другая - девками :)

Первый смарт без чехла таскал всегда и без пленки, все норм, потерял вид примерно года через 3-4, когда и помер, так что, в принципе не обязательно. Недавно покупал новый, девушка мне все же впарила кожанный чехол за 1000 руб и пленку за 1500 :D. Чтож, буду в чехле таскать))

Чем отличается от tnxcontext.ru ?

Зачем на ПК скачивать? Я сразу на смарт ставлю.

Меня вот бесят клиенты, которые звонят в 23-24 часа со своими "супер" идеями :)

Pasha199:
Linux, я бы не брал Acer, ИМХО конечно

У меня теперь Acer, работает стабильно несколько лет, только батарея уже совсем сдохла, да и игрушки уже не тянет, и жесткий маленький, пора менять :)

Выбираю недорогой бук, норм? http://ekaterinburg.mvideo.ru/products/30015880.html

Новые игры потянет? Иногда охота погамать во что-нибудь новенькое)

Всего: 2918