Пельмени с водкой тоже не постчу 🍾
Или, например, сделать так, что владелец площадки, может сам определять, подходит ему статья на сайт или короткая. :)
На Маке реально удобнее работать и быстрее, сам привык где-то через полгода. На другом ноуте настроил убунту под мак).
Не пора бы убрать ограничение на 2000 знаков для статей в Миралинкс?
Копирайтерам приходится воду писать...
Сколько будет стоить 500 ключей для директа/эдваордса?
kostiknc, похож на фильтр за пф.
По некоторым еще хуже стало 🤪
Спасибо, добавил в закладки.
По тизеркам и баннерам что посоветуешь?
Это нормально для firefox, столько памяти жрать?).