Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Nekada:
Поумничай мне еще :)
В квартире, которую сняла, есть интернет. Есть провод.
Я привезла комп и подключила. Интернет какбэ есть, но, судя по всему, хочет денег.
Явных признаков провайдера нет.
Вот и пытаюсь их узнать.

Проследить куда идет кабель, поменять свой с соседом =>узнать провайдера 🍿🍾.

Hixon10:
Я ставил 10-ку, указывая "операционная система" в виртуалбокс, как "Windows 8" при создании VM.

Ну я так же сделал, может быть дело в маке.

Hixon10:
Хм, давно запускал. Ставил, кажется, windows 8 в виртуалке, как опцию. Честно сказать, точно не помню, но, вроде бы(!), экран был полным.

На 8-ке норм, с 10-кой вот не получилось.

Или про какою опцию вы говорите?

Круто, мне понравилось :).

Сколько стоит?

Откуда траф? :). Хотя бы примерно.

А то купишь тему, а ты оказывается ее уже знаешь)).

Можно в лс.

slovoblud:
Немедленно объясните, что тут смешного, нам тоже поржать хочется!

Это было к предыдущему сообщению про суппорт.

Зашли в магазин днс, спросили камеру гоупро, менеджер не знает, что это за камеры, начал показывать обычные).

Скромненько, но вкусно).

Пиво обычно покупаю местное, там где нахожусь. Оно, как правило, всегда свежее и нечего лишнего в составе нет, если нет, то беру крушовице, ловенбрау, хугарден. Сейчас взял жигулевского тагильского и рижского тагильского.

p/s Кто знает, почему курица прилипает к мешочку/рукаву? :).

Всего: 2918