Что на счет wp-shop?
У меня как-то роутер взломали, что порно баннеры во всех браузерах вылазили, долго я тогда заразу на компе искал, хотя стоял и файр и антивирус...пока настройки роутера не сбросил на заводские :).
donc, по моему, из большой тройки билайн самый адекватный и современный оператор. Остальные полное УГ.
У нас отменили роуминг уже давненько :). До вас видимо еще не дошло).
А шаблоны где есть нормальные под него? :)
Мандарины на веточке покупаю без веточек).
Да я особо не про производительность говорю, а вообще, об удобстве работы и о не вторжении в частную жизнь.
А то как-то пуск открыл, а там домашнее фото всякое светится)). Конечно можно все понастраивать, но особо не хочется со всем возиться, да и внешний вид у 7-ки более удобный и приятный для меня). (хотя раньше всегда win 8.1 всем рекомендовал :) ).
Сейчас использую 3 системы, os X (капитан), win 7 и Linux Mint 17.2
Пойти завтра продать что ли немного).
Откопал образ Win7 для лицензии моего ноута, установил, активировал.
Не нарадуюсь после 10-ки).
Спасибо, кое что показывает, жалко, что не по регионам.