Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
SeVlad:
Монстр для такой задачи. Есть масса более простых.
Мало того что его настраивать нужно в местах, как бэ ненужных большинству, но с ним надо быть на стороже при обновлениях (что его, что ВП). Частенько перестаёт что-то работать или начинает работать не так.
Но если на перспективу, то да, ВС один из лучших. И документированных, что немаловажно.

Что на счет wp-shop?

У меня как-то роутер взломали, что порно баннеры во всех браузерах вылазили, долго я тогда заразу на компе искал, хотя стоял и файр и антивирус...пока настройки роутера не сбросил на заводские :).

donc, по моему, из большой тройки билайн самый адекватный и современный оператор. Остальные полное УГ.

Redbaron_chaos:
Miha Kuzmin (KMY), еще бы роуминг отменили (вроде собираются), вообще было замечательно. Приходиться лишние движения делать и подключать какую та услугу, что бы цена нормальной было.
Просто смешно, приехал в соседний край, в Сочи и все...1 минута - 10 рублей.

У нас отменили роуминг уже давненько :). До вас видимо еще не дошло).

А шаблоны где есть нормальные под него? :)

Мандарины на веточке покупаю без веточек).

Да я особо не про производительность говорю, а вообще, об удобстве работы и о не вторжении в частную жизнь.

А то как-то пуск открыл, а там домашнее фото всякое светится)). Конечно можно все понастраивать, но особо не хочется со всем возиться, да и внешний вид у 7-ки более удобный и приятный для меня). (хотя раньше всегда win 8.1 всем рекомендовал :) ).

Сейчас использую 3 системы, os X (капитан), win 7 и Linux Mint 17.2

Пойти завтра продать что ли немного).

Откопал образ Win7 для лицензии моего ноута, установил, активировал.

Не нарадуюсь после 10-ки).

-= Serafim =-:
продвигатор

Спасибо, кое что показывает, жалко, что не по регионам.

Всего: 2918