Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Видимо стоит обратиться в сео контору.

Вселенной нет, добро пожаловать в матрицу.

Лить в папку уже советовали?

danjoy:
Если уж совсем кран - дебиан/бубунта/минт.

А почему не магия/опенсюся? 🍿

Madman1987:
Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста, если у меня есть сайт, осуществляющий доставку в четыре-пять регионов, могу ли я рассчитывать на присвоение этих регионов?
В качестве страницы подтверждения я вышлю модерам страницу содержащую информацию о том, что мы осуществляем доставку в регионы №1,№2 и т.д.".
Или без фактического представительства мне откажут в присвоении региона?
Заранее спасибо.

Как повезет. На поддоменах получится, а если в ЯКе то тут на удачу.

Ссылки всякие нужны, ссылки разные важны.

motoman:


Заодно посоветую прочитать и книгу: "Как бросить пить", тоже много грамотных советов..

Ну уж нет :)

war357159:


Linux

Вспомните свои первые сигареты. Вам нравился их "вкус"? Запах?

Даже не задумывайтесь - не нравился. Ваш организм кричал вам кашлем, головокружением и наипротивнейшим ощущением во рту и вонью, что в него лезет кака. Но вы его не слушали и проявляя силу воли, упорно продолжали курить. И еще, е еще, потом чаще и больше.

Со временем ваш организм понял, что видимо вы попали в такую ситуацию, что не вдыхать это не можете, и перестал, жалея вас, посылать вам сигналы что вы курите какашку.

Взамен даже оставил некое подобие удовольствия:
Кайф от прерывания ломки.

Возможно :). Я ушел, домой пора ехать.

motoman:
Вопрос в том почему Вам хочется :)

Покурить иногда?

Лично мне нравиться процесс и я получаю удовольствие от него, я и кальян курю время от времени. Но чтобы курить каждый день, такого желания нет. Хотя стаж был около 10 лет. Теперь два года курю тогда, когда хочу :D Специально не ограничиваю себя.

Евген:
почему бы иногда не съесть
ложечку говна? :D

Если кому-то хочется, почему бы и нет :D

Ладно, топик не о том)

Всего: 2918