Ну вы прям сманили меня)). Вспомнил детство, когда-то была дача, там было столько грядок клубники(я ее называл тогда виктория), как захотелось попасть туда и побегать среди кустов и грядок, пособирать и покушать ягодки :)
Кстати, когда клубника поспеет? В смысле, когда ее покупать можно начинать, местную, на Урале)
Вроде 😂
Пробежал тему...
Минусы курения лично для меня:
-запах изо рта
-прокуривание дома/кухни/авто/одежды, сюда же отнесу грязь от пепла.
-быстрее наперает, когда бухаешь (может это + :))
Плюсы, когда бросаешь курить, тоже лично для меня:
+улучшается аппетит
+улучшается сон
+меняется кожа лица, типа молодеет :)
+прибавляется жирок
Вывод: не ограничиваю себя, хочу курю, хочу не курю, зависимости нет.
з.ы. Считаю, что бабам курить не положено, особенно своим бабам :).
Ну сколько ж можно??
Ушел читать тему)
Тетя знакомого по тихому вложилась в ммм, 150 тыс, через полгода, вроде, сняла где-то 1,5 ляма. Эх, надо было успевать, год назад вкладываться 🤣
Я опять что-то пропустил? Второй день в стате нули!
---------- Добавлено 29.05.2012 в 17:19 ----------
Неа, с какого? :)
Только минималка поднимется или усе?
Недавно в новостях было, мамаша с родственниками, после выписки из роддома, отмечала рождение ребенка, выпила немного пивка и шампанского, и потом, покормила ребенка грудью. Ребенок умер от отравления алкоголем.
Набирают набирают, спросите любую девчушку, она вам скажет, что курит чтоб не потолстеть, у меня дома такой пример сидит:).
Кстати, у меня отец когда бросил курить, сразу же набрал кг 5-7 где-то. Теперь правда опять начал курить, жирок постепенно рассасывается...