Мну в пятницу будет кидаться с балкона металлическими 10-ти рублевиками в быдло на лавочках. Мну по телевизору тоже покажут? 🍾
На ютубе ролик с новостей НТВ смотрел, там сказали 🍿
Дуров написал в твитере, что акцию пришлось прекратить, т.к. люди начали звереть.
Я тож вчера все просрал, сел с пивком играть в безлимитный...было две пары, чувак поставил олл-ин, я поддержал, у чувака оказался флешь🙅
Теперь буду играть только с лимитами :o
Дурова на кол, тему удалить 🤣
Я не вижу в этом никакого унижения, подобрать бумажку под ногами у себя или поймать, если она летит в руки к тебе. Может быть у вас по этому поводу какие-то комплексы. Дуров выкинул - дурак, я поймал - пошел пивка попил, профит:)
Если бы мне в руки летела 5 тыс купюра я бы поймал, и пошел бы спокойно пивка попил :)
Ч0 с подругой то теперь?
Никотин не самая вредная часть табака, есть табак и без никотина:).
Покуриваю раз в месяц в компании друзей или полуголых девиц.🍿
3-5 в день, вот это по нашему!:)