Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Мну в пятницу будет кидаться с балкона металлическими 10-ти рублевиками в быдло на лавочках. Мну по телевизору тоже покажут? 🍾

pbasalaev:
И когда ты все Борщев успеваеш и в фонтаны нырять и твитер читать?

На ютубе ролик с новостей НТВ смотрел, там сказали 🍿

Дуров написал в твитере, что акцию пришлось прекратить, т.к. люди начали звереть.

Я тож вчера все просрал, сел с пивком играть в безлимитный...было две пары, чувак поставил олл-ин, я поддержал, у чувака оказался флешь🙅

Теперь буду играть только с лимитами :o

Дурова на кол, тему удалить 🤣

kalasan:
Нравится быть униженным и пьяным? :) Ведь вы бы прекрасно понимали, что 5 тысячная купюра летит не с неба, а от возомнившего Дурова, который решил поржать над людишками-букашками...

Я не вижу в этом никакого унижения, подобрать бумажку под ногами у себя или поймать, если она летит в руки к тебе. Может быть у вас по этому поводу какие-то комплексы. Дуров выкинул - дурак, я поймал - пошел пивка попил, профит:)

Если бы мне в руки летела 5 тыс купюра я бы поймал, и пошел бы спокойно пивка попил :)

Ч0 с подругой то теперь?

Оксиген:
Учи матчасть и не вводи народ в заблуждение! В кальяне никотина как в паре пачек сигарет. Во всём нормальном мире его уже давно запретили курить.

Никотин не самая вредная часть табака, есть табак и без никотина:).

Покуриваю раз в месяц в компании друзей или полуголых девиц.🍿

Privod:
Ну блин не знаю, допустим 3-5 раз в неделю. )))

3-5 в день, вот это по нашему!:)

Всего: 2918