А коньячок?
Тоже не люблю электробритву, как-то неудобно, не качественно бреет, сейчас юзаю станки за 70 рублей, норм! :)
Кто-то же помнит, только не рассказывает)
Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит - селёдка есть
Там нету водки и нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!
😮Кто от жратвы отказался?
Для настоящих мужиков!
Без баб никак.
И профессионально берущих☝
+1 😂
............
Эх, потравиться сегодня немного что-ли)) Купить после работы пачку captain black...