Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

А коньячок?

Тоже не люблю электробритву, как-то неудобно, не качественно бреет, сейчас юзаю станки за 70 рублей, норм! :)

kimberlit:
Первый пункт полный бред.

Кто-то же помнит, только не рассказывает)

Без баб и водки так лучше здесь

Хозяин кормит - селёдка есть

Там нету водки и нету баб

Чего срываться? Пошли-ка спать!

😮Кто от жратвы отказался?

Для настоящих мужиков!

Morfin:
Даёшь дающих сотрудниц во все Seo конторы страны!!!

И профессионально берущих☝

Morfin:
почки нынче такие пошли :)

+1 😂

............

Эх, потравиться сегодня немного что-ли)) Купить после работы пачку captain black...

Всего: 2918