Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Говоришь, что у тебя опыт работы на фрилансе, и показываешь что умеешь, что делал и т.д.

Бардо:
Особенно после разгульной ночи всего в помаде и без носков. Приятно - сил нет...

В этом случае домой идти не нужно :)

Приятно, когда дома тебя кто-то ждет.

Тоже снял ссылки на паре проектов, позиции подают.

Странные движухи, какой-то рандом, по запросам, некоторые сайты в +, некоторые в -.

Статус заказа - Ожидается предоплата, с 5-го числа.

Это нормально?

У меня давно скрывает.

Ладно интересно тут у вас, но надо работать, пошел ссылочек куплю :)

Предлагали скинуться и купить Яндекс?

magTooP:
Не думал, что сапой ещё, кто то пользуется! 3 года работаю, без сапы и все хорошо, получал проекты с 34 000р. бюджетом в сапе, снимали все ссылки под 0 уменьшение трафика на 5%, позиции за год не отвалились, только некоторые просели -5-7 позиций, некоторые . Так нахера платить за воздух? Если это не работает? Нет мне конечно говорили гуру сеошники, что это ссылочная масса снимешь ссылки убьешь сайты. На что я Вам отвечаю если, ты лох и ни чего, кроме сапа ссылок не умеешь пиз*уй на завод а то развелось псевдо-сеошников здесь.

Есть примеры вашего продвижения по ВК ВЧ, без ссылок, по Москве?

Всего: 2918