Да лан, у многих телак там прыщики 😂 Они меня сегодня не смущают)
Уменее😂
Какая уж есть сегодня))
Так-то зачетная телка :)
🙄
Не совсем руские.
Дык можно в полёте ☝
Поэтому лучше летать пьяным☝
Тем не менее, по опросу, большинство боится.
Купил сейчас пачку кэптен блека вишневого, что-то я в упор не вижу, где на ней написано содержание никотина и т.д. или я уже довольно датый?