казаки-разбойники :)
з.ы. не заметил, что ночью) Какой класс?
Хочешь что-то купить у себя в городе - Яндекс(коммерческая выдача, директ :)).
Хочешь что-то полезное найти - Google(информационная выдача).
Как-то так.
Сам чаще юзаю Гугл.
В сапе виул такте саты) Скиньте пример статей.---------- Добавлено 22.05.2012 в 09:46 ----------
Хотел сказать, что в сапе видел такие саты :))
Жду пример.
Менеджеры нервничают, как так, целый месяц прошел, а топа нет🙅
😂
Я вот тоже жду, есть один сайт, работу веду уже больше месяца, результатов с такими апами пока 0.
Чудненько, всем спасибо за обсуждение, кредит брать передумал. Нашлось, где денег перехватить.
Сложнее будет получить загран паспорт....:D
Вроде как слышал, что всякие хомекредиты и русскиестандарты раздают кредиты всем желающим на право и на лева, даже и без документов вовсе, только паспорт и все.
Яндексойди и сами могут накрутить.
Присоединяюсь к вопросу.
Хотя голосовал за сакатеку :)
Чем дело-то закончилось? Выгнал девушку или нет?