Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
shushik81:
Куда именно? в яшку?
В яшку всегда было муторно загнать в индекс.

😂

Ладно, а в гугл лезут? Или com сейчас лучше идет?

Рушки-то сейчас норм лезут?

А где, кстати, деда Коля?

Desp7:
А лучше не слушай тех, кто не в теме. Это отображается только для Яндекс Маркета и Яндекс Директа.

Ну ладно че, забыл уже :). Тут http://webmaster.yandex.ru/content/?service=MARKET&host=20528988 тоже полезное)

Сейчас читаю:

Джон Эйкафф - Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть "нормальным" и займись чем-то стоящим - http://www.ozon.ru/context/detail/id/24423772/.

Пока не вдохновила :).

Пойду через пару часов бухать со старыми друзьями 🍾.

В вебмастере ищи, товары и цены, чет типа этого.

Вкладывай в продвижение, в рекламу сольешь в пустую.

Ivan102:
А по личным отзывам? кто чем пользуется?кто что посоветует из этих 3?
где больше всего площадок? интересует именно для покупки ссылок(чтобы поднять позиции) а не продажи

Используйте все три.

Где-то и одной сапы хватит.

Ivan102:

Сколькими биржами пользуются профи seo?

Говорят, что профи пользуются одной биржей - Sape.

Всего: 2918