С утра начинается с мытья любимой кружки 😂
А завтракаю, обедаю и ужинаю уже не дома 🙄
Саркофагом накрыть
Хотел сходить на обеде в банк, заказать карту, почитал отзывы в интернете, ни одного положительного), не пошел.
Речь о том, что На Урале, в Сибири, особенно в городах миллионниках, жара переносится тяжелее, чем в Турции🙄
з.ы. Лето отличное, только вот купаться некогда пока, но скоро отпуск 🍻
В ВТБ24 без комиссии снятие? Без всяких подвохов?
Чтоб заказать карту вебмани открытие, нужно только кошелек wmr предоставить или нужна еще какая-нибудь информация?
+1, к примеру, где-нибудь в Турции жара переносится намного легче, чем в Екб. Тут как в парнике просто. Последние два дня красота, +20-25 :p
Я омлет не ем 😂
А вот последняя девушка кстати, очень любила)
Сначала минет, потом омлет.😂
Утренний амлет тоже хорош🙄
Не, не слышал)