А че их отпустили или нет?
p/s Нужно отшлепать хорошенько и отпустить.
И сослать в рабство подходящее их названию :)
Видать уже заросло все этим летом 😂
Поддержу тему.
Как часто вы бреете подмышки? :D
Зато Урал в говне по колено проедет ☝
И на Японца не влезет 12 пьяных тел)
Нужно по грибы ходить ☝
Мы на урале человек наверное в 12-15 гоняли, машина зверь ☝
Сегодня принял утренний душ, холодный, т.к. воду обещали включить 27-го. Когда вытерся полотенцем, решил проверить горячую воду, она была 🤣
Мопед только был, разбил 😂
Поццик :)
....