Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

А че их отпустили или нет?

p/s Нужно отшлепать хорошенько и отпустить.

extors:
Я думаю надо их понять, и простить

И сослать в рабство подходящее их названию :)

Alexey D.K.:
Как побрею жопу, так и подмышки. Обычно это происходит по четвергам, после дождя.

Видать уже заросло все этим летом 😂

Поддержу тему.

Как часто вы бреете подмышки? :D

El_grapaduro:
бггг)) был у меня урал, точнее есть. На даче стоит. А сейчас как раз японец:) Посмотрел бы я, как вы на своем урале, в котором если я не ошибаюсь 38 сил и вес около 200кг обгоняете моего японца у которого вес 180кг, а сил 98.

Зато Урал в говне по колено проедет ☝

И на Японца не влезет 12 пьяных тел)

Geers:
Пока вы катали своих поцыков на уралах, я ходил с девками за ягодами в лес) :p

Нужно по грибы ходить ☝

pbasalaev:
Linux, да, а я на урале гонял жесть еще та. Японские может и хороши, но уралу уступают хоть он и не красивый.

Мы на урале человек наверное в 12-15 гоняли, машина зверь ☝

Сегодня принял утренний душ, холодный, т.к. воду обещали включить 27-го. Когда вытерся полотенцем, решил проверить горячую воду, она была 🤣

Geers:
Поцык, у тебя есть моцык? 🙄

Мопед только был, разбил 😂

Alexey D.K.:
Linux, постите, а вы малчег или девочко?)

Поццик :)

....

Всего: 2918