Ликер по мне вообще не айс)
Купил какого-то пивка в Кировском, написано Дания, сижу пью, говно говном 😂
Ну я не профи, может быть, у меня друг бармен частенько его разливает туда сюда, а я так пью :D
Bacardi нормальный? Я лично закусываю, периодически🙄
А вообще, последнее время текилу люблю.
У меня еще с того года мишура висит под потолком)
Винда держит некоторыми сеошными прогами, фотошоп, покерстарс и интернет банки некоторых банков)
Мое мнение год, смотреть на динамику, а дальше искать косяки.
voooz, бубунта что-ли?
Тогда два ящика клинического в ларьке :D
Вино разливное, мохито. Ром закусывать надо, можно текилы махнуть :D
Юнити не предназначена для комфортной работы :). Минт(mate) более годный.