Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Rodi:
Купил два ликера, бейлис уже выпил - ну херня херней если честно, лучше б коньяка взял. Ща второй открываю. 🍻

Ликер по мне вообще не айс)

Купил какого-то пивка в Кировском, написано Дания, сижу пью, говно говном 😂

Ramzes_13:
нет не нормальный, его только для коктейлей обычно используют
по бакарди вообще о роме судить нельзя, я не знаю как его назвать

Ну я не профи, может быть, у меня друг бармен частенько его разливает туда сюда, а я так пью :D

Ramzes_13:
Нормальный ром наоборот закусывать не надо. да и не захочется

Bacardi нормальный? Я лично закусываю, периодически🙄

А вообще, последнее время текилу люблю.

У меня еще с того года мишура висит под потолком)

_t2:
Выглядит как музей-квартира :) Долго убирались перед фотографированием?

И спользуете Убунту для работы? Я не так давно ушел с Убунту обратно на Windows, так и не смог привыкнуть к некоторым особенностям интерфейса. Хотя в целом система отличная.

Винда держит некоторыми сеошными прогами, фотошоп, покерстарс и интернет банки некоторых банков)

Мое мнение год, смотреть на динамику, а дальше искать косяки.

voooz, бубунта что-ли?

Rodi:

Нее, вино не хочу, его тоже под закуску лучше. Текила жестко думаю.
Скажем до 50$...

Тогда два ящика клинического в ларьке :D

Rodi:
Посоветуйте ченить вкусного попить, чтоб без закуски итд.
Пиво, коньяк, виски надоели... Может ликеры какие, ром... Особо не шарю..

П.с. Топик навел на мысль побухать, а так не хотелось...

Вино разливное, мохито. Ром закусывать надо, можно текилы махнуть :D

foxi:
Дебиан - идеальный вариант как для серверов, так и для десктопа. Кстати 7 версия вполне стабильная.
Остальные это вообще недооперационки. Ну убунта еще для десктопа норм.

Юнити не предназначена для комфортной работы :). Минт(mate) более годный.

Всего: 2918