Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
war357159:

Среди близких/знакомых много примеров. (Не все. Но большинству, в определенных ситуациях, иногда покурить хочется)

Почему бы не покурить иногда? 🙄

Евген:
некоторые совмещают. просто даже в туалет не могут сходить не покурив ;)

В туалете повесили табличку, что-то типа - "Не курить, опасно, газ", курить перестали :D

Евген:
а я про грузчиков... в общем не рассказывайте сказки. в буфет каждые 15 минут? ну ну..

Не знаю как насчёт 15 минут, мы раньше бегали курить каждые полтора часа, как бы думаю нормально. Хоть мозги проветришь :)

Евген:
да. сейчас на многих работах курильщиков поощряют бросать. производительность намнго выше, чем каждве полчаса курить бегать. в среднем на курение тратится от 2 до 4 чамов в день. вдумайтесь в эти цифры..

Да ладно, кто не курит, тот бегает в буфет/кафе/туалет/в коридор по телефону поговорить/пьет чай, кофе сидит в вк, на серче и т.д. Отдыхать ведь всем нужно :D. (это я про офисников)

oleg1979:
Как сейчас двигают в Топ крупные сео-компании?

Не скажу 😂

Покупка 100500 ссылок.

У меня тоже есть один сайт такой, 20-24 место, от апа к апу. Платоны говорят что все ок).

Тож что-ли присоединиться... Как раз вчера пачка закончилась) Вот только продержусь только то пятницы максимум :D

Волшебник:


Значит, у начальника seo отдела какие-то свои функции...(;

Да, пить чай и составлять отчет 🙄

Ой йой йой, увидел тему, вспомнил, что занимал у соседки на проезд в маршрутке, прошло уже месяца два, бежать отдавать? :D

melkozaur:
Cat_Out,
Потому что ты его лучше всех знаешь.
зы. Про сиськи. Я чисто из вежливости попросил, женщинам нравится когда к ним проявляют интерес, а на форуме это проще всего сделать именно таким образом.

Показала?🙄

Всего: 2918