Почему бы не покурить иногда? 🙄
В туалете повесили табличку, что-то типа - "Не курить, опасно, газ", курить перестали :D
Не знаю как насчёт 15 минут, мы раньше бегали курить каждые полтора часа, как бы думаю нормально. Хоть мозги проветришь :)
Да ладно, кто не курит, тот бегает в буфет/кафе/туалет/в коридор по телефону поговорить/пьет чай, кофе сидит в вк, на серче и т.д. Отдыхать ведь всем нужно :D. (это я про офисников)
Не скажу 😂
Покупка 100500 ссылок.
У меня тоже есть один сайт такой, 20-24 место, от апа к апу. Платоны говорят что все ок).
Тож что-ли присоединиться... Как раз вчера пачка закончилась) Вот только продержусь только то пятницы максимум :D
Да, пить чай и составлять отчет 🙄
Ой йой йой, увидел тему, вспомнил, что занимал у соседки на проезд в маршрутке, прошло уже месяца два, бежать отдавать? :D
Показала?🙄