Я не помню что позавчера то было 🙄
Наткнулся тут в сапе на американский анекдот:
Последнюю неделю ложусь спать в 22-24 часа, сплю как убитый, встаю в 7-00, и все равно нифега не высыпаюсь)
Зато такой глубокий сон появился, ночью почти не просыпаюсь, снятся интересные сны, и притом во сне, я стал почти всегда знать, что это сон. Короче, я прокачал 80-й левел сновидений походу :D
Слабаки :D. Я вот хочу курю, хочу не курю. Сейчас не хочу, а вот вечером сегодняшней пятницы захочу 🙄.
Зачем себя в чем-то ограничивать?
Психиатр, воо, вот оно :D
И артикул заодно.
Зря запрещают курение в барах и ресторанах, оставили бы курящие и некурящие залы, да и все.
Юмористы, чуть пиво не вылилось изо рта :D
mr-Lex, лампа клаву на монике подсвечивать?
Кому как :D