Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Blondingo:
Linux, у меня свёкр говорит, что у мужчин большая часть забывается через 3 дня. А более значимые события и факты через 3 месяца.

Я не помню что позавчера то было 🙄

Наткнулся тут в сапе на американский анекдот:


1. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна.
Женщина всегда заплатит один доллар за двудолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
3. Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить.
Успешная женщина та, кто сумела найти такого мужа.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить.
Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться ее понимать.
5. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки.
За него их будет помнить жена.
6. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится. Она ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре.
Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.

Последнюю неделю ложусь спать в 22-24 часа, сплю как убитый, встаю в 7-00, и все равно нифега не высыпаюсь)

Зато такой глубокий сон появился, ночью почти не просыпаюсь, снятся интересные сны, и притом во сне, я стал почти всегда знать, что это сон. Короче, я прокачал 80-й левел сновидений походу :D

Слабаки :D. Я вот хочу курю, хочу не курю. Сейчас не хочу, а вот вечером сегодняшней пятницы захочу 🙄.

Зачем себя в чем-то ограничивать?

Психиатр, воо, вот оно :D

atmcom_ru:

может лучше убрать эти квадратные скобки?

И артикул заодно.

Зря запрещают курение в барах и ресторанах, оставили бы курящие и некурящие залы, да и все.

Юмористы, чуть пиво не вылилось изо рта :D

mr-Lex:
Тож сфоткал. Использую связку ноут + монитор, мышка, клава, т.к. ноут можно взять с собой и не нужно ничего копировать или настраивать.

mr-Lex, лампа клаву на монике подсвечивать?

Rodi:


Самбука еще стояла, но что то не решился. Как она?

Кому как :D

Всего: 2918