Тунеядства!
Около 15к, живу один :)
И на алко примерно также :D
Все сидят по вк, одноклассникам и т.п. Это повышает производительность! Где-то в инете видел эксперимент на эту тему :).
Если вы заходите в вк и там все ваши сидят, они не палятся? )
Круто, а я только на пирожок в школьном буфете заработал 🙅
С разморозкой!
Никогда не нравился мне этот сайт :)
Присоединяюсь.
Firefox в гугл, IE в майкрософт, опера не знаю куда)
А как же это?