Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Тунеядства!

Около 15к, живу один :)

И на алко примерно также :D

Все сидят по вк, одноклассникам и т.п. Это повышает производительность! Где-то в инете видел эксперимент на эту тему :).

Если вы заходите в вк и там все ваши сидят, они не палятся? )

Mish-ka:
Чё пробовать?
Вкладывайся!
Я за 3 месяца купил поршкаен и внес предоплату 90% на виллу в костадельсоль.
Варьянт стопудоффый.

Круто, а я только на пирожок в школьном буфете заработал 🙅

Никогда не нравился мне этот сайт :)

Присоединяюсь.

SubAqua:
Интересно, а Мозилла,Опера и IE не отсылают никуда информацию случайно?

Firefox в гугл, IE в майкрософт, опера не знаю куда)

Игорь ( Родной Портал):
Нет тут никаких денег.

А как же это?

Всего: 2918