Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Nekada:
А загадка такая.

- Черная?
- Нет, красная.
-А почему белая?
- Потому что зеленая.

Пошел лучше еще винца выпью 🤣

А че они реально не розовые? 🙄

texter:
С говном? :)

ХЗ, походу)) Заказывал в ресторане так-то...

Zikam.RU:
усе, труп..

Вином щас заливаю, поди прокатит 🙄

Ой, тока сожрал большую тарелку розовой фигни, правда чистил не я, мне лень)

Про з.п. это шутка была? Что средняя 30-40 тыс. руб. в Москве?

Домашняя базовая обновится до 8-ки? Вообще юзабильно на ноуте или нет?

Alexey D.K.:
Весь топег не асилил,.. а сиски уже были?
А по сабжу - пичалька.

Утренние сисге.

Тут такая ситуёвина произошла. Зарегил домен в четверг. А он до сих пор не работает. Теперь вот зашел в панель управление на 2domains, смотрю, а там этого домена нет и баланс восстановился, во меня приглючило :D.

Зарегал домен еще раз, подождем)

Ага, все, заработало.

Чем дело то закончилось?

Всего: 2918