Это не я говорил)
Не надо в Екб, нас тут и так много)
А вообще вот:
Ну после Казахстана норм будет)
И пьяным за рулем можно ездить 🍾---------- Добавлено 31.10.2012 в 10:05 ----------
В Краснодар.
Говорят в Самаре лучше всех жизнь))
В доминикану)
А какие варианты? :)
Надо посмотреть еще пару апов)
Позиции в плюс, а трафик да, уменьшился немного.---------- Добавлено 30.10.2012 в 17:25 ----------
Точно :)
......
Никто не хочет палить темы☝
Я вот знаю почему плюсануло жестко, но не скажу :D
Шикарный ап! Все в +.
Все знали, только ему не рассказывали.
Че в питере снег что-ли? У нас все спокойно, ни снега не дождя, ни говна, +13, екб)