Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
sni:
Омск - ужасный город, уродливый бомжатник с разрухой. Плюс разве что в том что жилье дешевое - потому что мало кто там жить хочет.

Это не я говорил)

red tobus:
ну да, из казахстана многие едут в Омск или Барнаул, но Екб и Нск все таки миллионики. и города эти развиваються очень быстро. Ну а краснодаре полно , кстати, месных фруктов) и овощей тоже

Не надо в Екб, нас тут и так много)

А вообще вот:

Россия заняла 66 место в рейтинге наиболее процветающих стран мира
Рейтинг:

1. Норвегия

2. Дания

3. Швеция

4. Австралия

5. Новая Зеландия

6. Канада

7. Финляндия

8. Нидерланды

9. Швейцария

10. Ирландия

11. Люксембург

12. США

13. Великобритания

14. Германия

15. Исландия

16. Австрия

17. Бельгия

55. Китай

66. Россия
red tobus:
Новосиб, Екатиринбург - классные города, Краснодар - там жарко, если привыкшие - самое оно) кругом одни курорты. и хачи...

Ну после Казахстана норм будет)

Dreammaker:
там же вроде обворовывают чуть ли не при хозяевах квартиры :)

И пьяным за рулем можно ездить 🍾

---------- Добавлено 31.10.2012 в 10:05 ----------

red tobus:
в Россию, я серьезно

В Краснодар.

Говорят в Самаре лучше всех жизнь))

В доминикану)

А какие варианты? :)

komdir:
На ряде проектов с улучшением по позициям значительное уменьшение трафика.



ну делись, а мы скажем прав или нет)

Надо посмотреть еще пару апов)

Позиции в плюс, а трафик да, уменьшился немного.

---------- Добавлено 30.10.2012 в 17:25 ----------

awasome:
Везение?

Точно :)

......

seolink74:


90% сообщений в топике можно тупо сносить из за неинформативности. Какой то смысл должен быть в сообщениях.

Никто не хочет палить темы☝

Я вот знаю почему плюсануло жестко, но не скажу :D

Шикарный ап! Все в +.

Miha Kuzmin (KMY):
тс небось об этом узнал только что и долго блевал, тк впечатлительный

Все знали, только ему не рассказывали.

Че в питере снег что-ли? У нас все спокойно, ни снега не дождя, ни говна, +13, екб)

Всего: 2918