Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Я за Текилу, чередуя с разливным Хугарденом :D

Alexey D.K.:
Я заказываю, могу и вам заказать ;)

Как конверт?

Jefa:
Постоянно попадаю на 666 новых сообщений, на часах 22-22.
Мы все умрем!

Блин, у меня также, каждый день в 22-22 смотрю на часы :D

Нормально, у всех есть своё число)

Че обалдели что-ли? Только отчеты отправил 🙅

Для отчета замерил среднюю температуру по офису по позициям :D

До пятницы тяните...такого топика я еще не видел 🚬

Чёто Гирса не видно...

Вебманями можно оплатить лицуху?

Всего: 2918