Тайланд живет и работает в IT, вопрос ли кто тут есть?
Коньячку может?
Поздравляю!
Расколбас по полной, надеюсь все будет хорошо)
У меня 20-го денюха, так что думаю 21 пофиг будет, да и запасы будут 🙄
😂
Ничего личного. Зарегился на всякий 🍿
В Мухосранске, где нет местных сайтов.
Ну ппц, прочекал сайты 2 часа назад, че опять проверять или так сойдет? 🙄
Колбасит ниподеццки запросы с названием города.
Гринфилд наше все, сортов 5 стоит в шкафу :D