Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Unlock:
Я вот помню в детстве, только только начиная курить, мы где-то раздобыли дофига импортных сигарет и я Бонда скурил не помню сколько, но прилично и подряд. Херово было, не передать. Так я потом несколько дней пытался отвращение организма переломить, чтобы снова закурить. Ну почему в детстве мало так в голове умных мыслей и полно глупостей 😡 Ведь не было никакой тяги, не успел еще тогда втянуться. Просто упертый по жизни. Попробовал покурить, не пошло. Нет же, рогом упрусь и добьюсь своего. :D Добился блин. Уже больше 15 лет организм на слабо проверяю.
Можно еще кокса, там вообще сказочный приход. Только не долгий. И смысл жизни быстро обретается - найти денег на следующую дозу.

Было такое, с соседом выкурили пачку часа за 2 наверное, потом блевали два дня 😂

copyman1989:

а еще у кого бардак на столе - просто выносит моск.. заставляю убирать)) или когда крошки на столе.... фу.. бррр...

Грязные кружки, ложки, вилки, разбросанные пакетики чая, просыпанный сахар, прошлогодние печеньки, 100500 нужных бумажек с логинами и паролями 😂

errora:

А по поводу зарплат когда себя пожалеть хочется - сравните с Москвой, перестанете. На новосибирские 20 жить можно и сейчас (хотя рядовому менеджеру рядовой компании (мне) платили столько десять лет назад в Новосибирске, сейчас наверняка можно найти и побольше), а в Москве и 40-50 маловата будет.

Однокомнатная только 20 в месяц наверное стоит.

T1sha:


В процессе офисного "быта" возникают ситуации, когда что-то бесит. Меня, например, постоянно бесит ситуация с чайником.

Можно поставить кулеры.

Тогда придется бутыли менять😂

Ни на одном сайте тиц не изменился 🙅

HaXuM, сегодня поиск площадок заработает или можно уже не ждать?)

Sentoro:
ну для меня фраза "медом намазано" отностится к Москве, которая рада всем мигрантам и скоро уже лопнет.

Не, не лопнет, расширили же 😂

Nature Travel:
Уважаемые коллеги, прошу не поднимать цены для уже размещенных ссылок. Имейте совесть)))

Вообще обнаглели. Сейчас просматривал измененные цены, стоили по 3 рубля, стали по 15 😂

angr:
Linux, конец месяца, видимо начинают генерировать отчеты

Ппц) А мне что делать?) Кофе пить придется 🙄

Что-то ошибка зачастила:

Произошла ошибка во время запроса. Попробуйте еще раз.

Поиск площадок не работает🙅

Всего: 2918