Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Оу, думал меня тут обсуждают)

Если нужно просто работать, то linuxmint mate, если нужны свистоперделки, то linuxmint kde.

Если любите играть, то лучше остаться на win 7

Совместил тему .................... с темой :::::::::::::::::, трафа в разы больше, пятничный траф отлично сконвертил в соседнем алкомаркете, разобрали даже охоту крепкое!

У меня несколько запросов ушли в никуда, надеюсь глюк.

romancher:
Фотошоп закрой, остановится.
romancher:
В теме. Просто своими скринами спалите **********.

Закрыл, и удалил его на всякий случай, мало ли чего...

romancher:
Фотошоп закрой, остановится.

Походу вы не в теме про .............. :D

Траф прет, не знаю как остановить

Пришлось прикупить еще пару датацентров.

p/s В лс уже спамят) Тема не продается!

Боярка и сейчас в ходу!

Еще русский север по-моему был) И мечта 2 какая-то)

RUPak:
Владелец нефтегазового бизнеса не может себе этого позволить? 😂 Не верю.

Это долго и муторно. Директ сразу и дешевле! :)

Позырил, в небольших городах уже в топ 10-20-30 по федеральному округу)

Думаю ссылок хватит, чтобы выйти в топ, хотя-бы в большинстве городов этого округа. По остальной России, видимо директом лучше.

haulele:
Вывод такой, что присвоение более общего региона сайта вам ничем не поможет. Работайте в других направлениях.

Значит будем ссылочным просто давить, благо бюджет резиновый :)

haulele:
Делать сайт максимально релевантным поисковым запросам :)
Регион значимости здесь не имеет.

А зачем вам топ именно в этой выдаче? Разве много людей кликают на "показать результаты без учета региона"?

Менеджер интересуется) Я ему про тоже, что никто не кликает.

Всего: 2918