Оу, думал меня тут обсуждают)
Если нужно просто работать, то linuxmint mate, если нужны свистоперделки, то linuxmint kde.
Если любите играть, то лучше остаться на win 7
Совместил тему .................... с темой :::::::::::::::::, трафа в разы больше, пятничный траф отлично сконвертил в соседнем алкомаркете, разобрали даже охоту крепкое!
У меня несколько запросов ушли в никуда, надеюсь глюк.
Закрыл, и удалил его на всякий случай, мало ли чего...
Походу вы не в теме про .............. :D
Траф прет, не знаю как остановить
Пришлось прикупить еще пару датацентров.
p/s В лс уже спамят) Тема не продается!
Боярка и сейчас в ходу!
Еще русский север по-моему был) И мечта 2 какая-то)
Это долго и муторно. Директ сразу и дешевле! :)
Позырил, в небольших городах уже в топ 10-20-30 по федеральному округу)
Думаю ссылок хватит, чтобы выйти в топ, хотя-бы в большинстве городов этого округа. По остальной России, видимо директом лучше.
Значит будем ссылочным просто давить, благо бюджет резиновый :)
Менеджер интересуется) Я ему про тоже, что никто не кликает.