Норм :)
_____
Dreammaker, а вдруг захочется сменить дистр, /home тогда лучше форматнуть.
Субботы не существует)
Лучше файлопомойку держать отдельно)
Своп нужен! Вдруг придется заюзать спящий режим. Не стоит жалеть 8 гигов на жестком.
Бить надо так, первый своп, потом корень, потом уже хомяк и помойка.
Я по привычке везде юзаю reiserfs, ни разу не подводила в отличие от ext3 и 4. Плюс быстрая работа с кучей мелких файлов.
Как успехи? У меня посещаемость поднялась :D
Серьёзно
Эта по мощнее будет:
Вчерась запустил скайрим на ноуте, батарея села меньше чем за час, печально)
Мой firefox сегодня сровнял позиции с другими браузерами и компами в офисе. Где-то две недельки все продвигаемые мной запросы были в топ1-3 у меня в нем)
Трудовая не нужна, главное в пенсионный пошлаять.