Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Ragnarok:
остановился на таком варианте:
20 гиг под /
8 гиг под swap для спящего режима
остальное под /home
всё в ext4

Норм :)

_____

Dreammaker, а вдруг захочется сменить дистр, /home тогда лучше форматнуть.

Субботы не существует)

Лучше файлопомойку держать отдельно)

Своп нужен! Вдруг придется заюзать спящий режим. Не стоит жалеть 8 гигов на жестком.

Бить надо так, первый своп, потом корень, потом уже хомяк и помойка.

Я по привычке везде юзаю reiserfs, ни разу не подводила в отличие от ext3 и 4. Плюс быстрая работа с кучей мелких файлов.

Как успехи? У меня посещаемость поднялась :D

Серьёзно

domen4ik:
Посоны, подскажите, такая зубная щетка сойдет?

Эта по мощнее будет:

Вчерась запустил скайрим на ноуте, батарея села меньше чем за час, печально)

Мой firefox сегодня сровнял позиции с другими браузерами и компами в офисе. Где-то две недельки все продвигаемые мной запросы были в топ1-3 у меня в нем)

Трудовая не нужна, главное в пенсионный пошлаять.

Всего: 2918