Почему тогда не 3-й?
ipad это просто дорогая, но качественная игрушка, бери любой планшетник и ставь linux :)
С выбором игр как-то не заморачивался, многие есть и там и там. Где-то читал, что на xbox больше игр...так что, по техническим)
free-lance.ru опасносте, каникулы же!
7 часов ждали? :). Win 8 не нужна.
Ну вот, сманили :D, надо сбегать за сухим 🍾
😂, ну все же интересно, ведь столько девочек там работает, должно быть прибыльно🤣
Сколько примерно зарабатывают девочки на рускамс и подобных ресурсах? У меня тут девочки-проституточки заинтересовались)
Тоже мучаюсь с ними, таскаю с жесткого на жесткий...Думаю купить несколько DVD и туды все записать.
Клевый ресурс, раньше не видел, сижу рублюсь)