Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Почему тогда не 3-й?

ipad это просто дорогая, но качественная игрушка, бери любой планшетник и ставь linux :)

_Ad:
приставки выбираются не по техническим параметрам, а по ассортименту игр. Он у каждой приставки свой.

поэтомы вы сначала определитесь с играми, в которые хотели бы поиграть, тогда вопрос выбора приставки решится сам собой.

С выбором игр как-то не заморачивался, многие есть и там и там. Где-то читал, что на xbox больше игр...так что, по техническим)

free-lance.ru опасносте, каникулы же!

Maquire:
Вообщем я просто забрал немного места у Е и отдал его F :)
Но теперь у меня другая проблема. Вчера скачал Microsoft Windows 8 RC (Release Preview) 8400 x64. В начале установке все было хорошо, но после перезагрузки не очень. Просто появилась надпись "Windows" по середине экрана, а внизу эта крутящаяся картинка и все. Больше ничего не происходило целых 7 часов. В чем может быть проблема?

7 часов ждали? :). Win 8 не нужна.

Ну вот, сманили :D, надо сбегать за сухим 🍾

Redbaron_chaos:
Тут не давно в ПП разделе рекламировали Рунеток, аналог рускамса, полил траффа и понял, дрочеры жадины!!! Все норовят только в бесплатном чате посидеть)

😂, ну все же интересно, ведь столько девочек там работает, должно быть прибыльно🤣

Сколько примерно зарабатывают девочки на рускамс и подобных ресурсах? У меня тут девочки-проституточки заинтересовались)

Тоже мучаюсь с ними, таскаю с жесткого на жесткий...Думаю купить несколько DVD и туды все записать.

neznaika:

Пошел рубиццо в http://www.quakelive.com

Клевый ресурс, раньше не видел, сижу рублюсь)

Всего: 2918