Платон говорит:
---------- Добавлено 15.11.2012 в 09:45 ----------
Мне бы Россию дополнительным регионом.
Третьего и четвертого не знаю 🙄
p.s. Космос в жмурках ваще кадр)
Панин - левый, фильм жмурки. Правый, который Космоса в бригаде играл.
Cell, ну как так не знать? :)
До следующих выходных :D
И не туда....вводил
Взял за отзыв тему .......................
Тема рабочая, конверт 1:1 ☝
Переборол себя, зашел в магазин! 😂
Нормальный актер, играет неплохо.
Вот думаю, пить или не пить сегодня, вроде среда, а не хочется :D.
Всё решится в последнее мгновение, подходя к подъезду дома возле соседнего супермаркета)