Геи это неудачники, которым не дают телки, или которые боятся их; они объединятся и проповедуют это :D
ИМХО
Я сегодня по тихому, сижу один, взял пару паков хугардена...походу алкоголизм :D
Вот это правда, кого только тут не встретишь, на все руки мастера.
и че сегодня ни одной пятничной темы нет?
Хоть это хорошо.
На кол геев, лесби можно оставить, но в меру)
Подруга офтальмолог :)
Про компьютерные линзы:
Я себе взял очки, на минус(или на плюс :D), с компьютерными линзами. ХЗ, особой разницы не замечаю, пол дня без них сижу, пол дня в них)
Дырчатые очки - лохотрон!
Вот этот http://sitecheck.sucuri.net/scanner/?scan= что-то нашел, буду разбираться.
Спасибо, нашел, буду курить тему :)
Да, ссылается и рекомендует просто удалить эти трояны с сайта.
Да вроде все норм: