Тоже смотрел передачу :D. Слетали американцы на луну, их от туда зелененькие человечки выгнали. Вот все еще и не летают.
По-моему на фотке все реально) Более менее сходится.
И все же интересно узнать летали ли американцы на луну и были ли американцы на луне, фото и видео 🍿
Вроде возвращается помаленьку, можно идти обедать)
Че ваще происходит? Половина запросов пропало, половина в аудиторе есть, в браузерах нет. Штормит все еще?
Я тоже не успел посмотреть 🙅
Видос с Латвии
http://www.rg.ru/2013/02/22/meteorit-site.html
Слабаки, не могут нормально заснять как наши со всех ракурсов)
Всё сходится.
Очевидцы сообщают, что в Латвии упал метеорит
http://rbcdaily.ru/world/562949985826833