Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Тоже смотрел передачу :D. Слетали американцы на луну, их от туда зелененькие человечки выгнали. Вот все еще и не летают.

По-моему на фотке все реально) Более менее сходится.

И все же интересно узнать летали ли американцы на луну и были ли американцы на луне, фото и видео 🍿

Вроде возвращается помаленьку, можно идти обедать)

Че ваще происходит? Половина запросов пропало, половина в аудиторе есть, в браузерах нет. Штормит все еще?

El_grapaduro:
А чего фотка исчезла, покажите опять!

Я тоже не успел посмотреть 🙅

Видос с Латвии

http://www.rg.ru/2013/02/22/meteorit-site.html

Слабаки, не могут нормально заснять как наши со всех ракурсов)

Всё сходится.

Очевидцы сообщают, что в Латвии упал метеорит

http://rbcdaily.ru/world/562949985826833

Всего: 2918