Заюзал тут opensuse 12.3 - торт)
Ну и Mint хорош.
У меня по более будет, 7500 :D
У меня вот бывшимбывщим всегда было интересно, чем я таким занимаюсь, интересовались, просили научить)
Отдуши :)
....
Где в Сайт-Аудиторе настройка, чтоб сравнивал позиции с предыдущими(+/-). Чет найти не могу :D
Давно не заглядывал в тему, ТС видос сделал?
Почему нет региона Белорецк? :)
Долго в индекс не лезут, вот это - да.
У меня вот был случай, правда не дома, а в машине. Потерял все документы какие-только были. Все они лежали в паспорте. Обыскал всю машину раз 10. Через неделю документы в целости и сохранности лежали в бардачке:)
А я уже заяву подал, что их украли))