Поздравляю!!
Добавлю)
Вернулся из отпуска, моей нет :)
Собрала все свои вещи, вплоть до коврика в ванной, и уехала.
Погрустить толком не успел :(. Сегодня в гости пригласила девушка, с которой уже год не общался :).
Вот так вот. Верить никому нельзя!
Ну всё, теперь взрослая жизнь :)
У каждого свои заботы и проблемы.
Твоя что-ли?🤣
Она?
Поздравляю!
Да все просто. Переписывается с парой тройкой мужиками, чтоб всегда был запасной вариант, или вдруг кто лучше подвернется, да и вообще, флиртует, чтоб удовлетворить себя тем, что она классная и нужна еще кому-то кроме ТС.
ТС еще молод, не должен скатиться)
Рассказывайте :)