Сделал однастраничник, яндекс не индексирует?
На луне живут души умерших. (моя пятничная теория)
На поддоменах.
Джесси единственный нормальный чувак, за которого я переживал :)
А что, Декстер тоже кончился?
Жалко 🤣
Но раз воспользовался, нужно понять и простить :)
А я сделал городской форум на юкозе и сайт с кулинарными рецептами под сапу, потом пошли доры, тизиры, варез, кино, adult...)
Странно, что в другом банке без проблем выдали кредит.
У меня уже полгода где-то задолженность 15 тыс на кредитке, все лень погасить и жалко 🙄.
Но все таки надо!
Jackyk, мне сказал, что сломал и выкинул. Думаю так и есть.
Знакомая взяла кредит тыс 50 где-то и уехала в другой город и вообще не парится)
Еще один знакомый использовал весь кредитный лимит на сбербанковсой кредитке (не помню 50-100 тыс), уехал жить в другой город, кредитку выкинул, пошел в другой банк и спокойно взял кредит на 250 тыс :). Тоже спокойно живет.