Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Соглашусь с Kuloresov, где-то года до 2010-2011 заработать было намного легче, чем новичкам теперь. Доры, ГСы, порнушка и т.п. только так лезли в индекс))

Топик не читал. Свой дом лучше, раньше жил в своем доме, красота! И банька, и гараж и двор и музон на всю катушку, огород. Вышел во двор в трусах, поссал где хочешь :).

Какая посещаемость?

Сколько раз можно использовать шаблон дизайна?

Хоть сколько.

...стоит делать под каждый проект уникальный сайт?

Стоит.

Cat_Out:
Что за вопрос? Почти во всех магазинах продается рядом водка и маринованные грибы, которые не надо готовить.

Несильно разбираюсь в грибах, обычно в гостях угощают.

Посоветуйте грибов под водочку, которые не нужно готовить и можно купить в магазине :).

Че это никто не поздравляет программистов с праздником?)


з.ы. Я не программист!

Redbaron_chaos, что-то я передумал выпрямлять перегородку.)

Maksim Ghost:
Извиняюсь за нубский вопрос: мне прислали документ в ворде или экселе, я его опен офисом открыл, внес некоторые изменения и отослал обратно. Они его откроют и прочитают?

Либрофис ставьте. Откроют, если сохраните в формате ms office'а

Всего: 2918