Соглашусь с Kuloresov, где-то года до 2010-2011 заработать было намного легче, чем новичкам теперь. Доры, ГСы, порнушка и т.п. только так лезли в индекс))
Топик не читал. Свой дом лучше, раньше жил в своем доме, красота! И банька, и гараж и двор и музон на всю катушку, огород. Вышел во двор в трусах, поссал где хочешь :).
Какая посещаемость?
Хоть сколько.
Стоит.
Несильно разбираюсь в грибах, обычно в гостях угощают.
Посоветуйте грибов под водочку, которые не нужно готовить и можно купить в магазине :).
Че это никто не поздравляет программистов с праздником?)
з.ы. Я не программист!
Redbaron_chaos, что-то я передумал выпрямлять перегородку.)
Либрофис ставьте. Откроют, если сохраните в формате ms office'а
http://www.libreoffice.org