Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Сегодня тоже коллега жаловалась, что ничего найти не может, фигня какая-то везде выползает)

Для ubuntu нормальная, хотя можно и поэтапно обновиться, на свой страх и риск. Но по-любому что-нибудь отвалится :)

SeVlad:
А потом начисто в апреле 14,04? И каждый раз начисто? Это что, нормальная практика?

Зачем? У 12.04 поддержка до 2017 года.

Советую на чистую поставить http://mirror.yandex.ru/ubuntu-releases/12.04.3/

Зато у xbox есть kinect :)

Евген:
я бы взял касио с 10 летней батарейкой. цена вопроса 2-3к.

У меня такие. Везде в них, и в море и в сауне).

02rus:
Игра отличная. Только почему картинка не четкая? Порой сложно прочесть то что написано мелкими буквами. У телевизора диагональ около метра, неужели не рассчитано на такие мониторы?

С разрешениями поиграйтесь.

Mvideo норм, все там покупаю :).

Можешь подождать xbox one, лично я не дождался, купил xbox 360, правда gta5 все еще в LIVE нет для скачивания, за диском идти лень :)).

kymir:
индексирует
да и вообще в robots.txt все видно, а с вашим ником тем более )))

Роботс стандартный, который был. В нем все ок.

User-agent: *
Disallow: /forum/memberlist
Disallow: /forum/profile
Disallow: /forum/search
Disallow: /forum/faq
Disallow: /forum/groupcp
Disallow: /forum/login
Disallow: /forum/privmsg
Disallow: /forum/go.php
Всего: 2918