Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

zhitov, да, наверно, взрослее более оптимистично) спасибо за поздравление!

worldfoto, спасибо! здоровье с успехами лишними не бывают.

afonik, спасибо! в целом, хорошо. но стараюсь, чтобы было еще лучшее)

Shessmaster, спасибо, дядя Саш, он постарается соответствовать)

0pium, спасибо!

kuprum, спасибо!

Hitman47, спасибо!

Саша Фоменс, спасибо на добром слове! здоровье нам вскоре опять пригодицо)

Думка, спасибо! еще одно здоровье - очень хорошо, бум старацо)

moldu, спасибо, Серег! какое-то оригинальное исполнение, слишком веселое для такой песни, мне показалось)

Shessmaster, сознайся, ты напеваешь по дороге на работу ...на лабутенах... и далее по тексту?) на редкость, приставучий мотив.

Vita-Nika, спасибо! Буду)

devkalion, спасибо!)

burunduk, спасибо! 🍻

подходящая песнь, хоть и старею)

1. самое банальное - не работать с клиентами.

2. если все же работали, забрать себе его топ. целиком. и продать конкурентам, например.

торговал он деревянными членами, отжать ему топ, сученку - сделать портал по деревянным членам с примеркой, бесплатными тестами и т.д. стать лидером отрасли, и пусть, поганец, ощутит свое ничтожество.

gostak:
кто же такой сео-оптимизатор

это такой сдохший динозавр, немножко было оживший в вебмастера.

---------- Добавлено 23.12.2015 в 08:31 ----------

gostak:
штудирую headhunter и пытаюсь понять разницу между сео-оптимизатором(хорошим) и руководителем интернет-проектами

еще, слышал, пионерскую правду можно почитать на эту тему. доставляет, местами.

docadept:
по вашему опыту, в таких случаях когда санкции могут снять вероятнее всего?

2.5 месяца ушло.

от ворья помогло следующее: бумага к регистратору о том, что без моего личного присутствия никаких операций с доменами на аккаунте не проводить.

datot:
Более полноценной воды я еще не встречал

вот это "краулинговый бюджет" сразу в мемориз)

вот тут товарищ годноту прислал /ru/news/24017

я бы так и делал!

Фома:
Похож, вроде он:

какое-то постановочное фотко:

одной рукой - не косят, т.к. ноги скосишь нафиг, тем более бензиновым триммером

босиком - тоже не косят, хотя может там у него подошвы луженые после бегства от геев из соцсеток.

ну и без шапки и защитных очков - тоже косить не очень. можно, но вся ботва в морду летит)

p.s. да и в труселях косить тоже как-то по гейски, вся ботва на ногах будет)

Джо Саратини:
Это "слабое звено" пожрало сотни нефти в своей тематике и будет пожирать все больше. Вроде Тигра в лесу у Изумрудного города, который съедал всех, кто проходил мимо. Иногда кто-то убегал, конечно, но немногие. А еще тресты, картели, синдикаты... Помните, в далекие времена, в учебнике истории ?

я что-то ничего не понял, ну да ладно.

я не говорил "слабое звено", я говорил "лишнее звено" - разница тут очевидна, т.к. я вел разговор к тому, что если у коллеги sb1982 столь хорошая квалификация, что он может поднять беби.ру до такой посещаемости, подобные тети и прочие "советы директоров" - лишние звенья, т.к. такая квалификация и есть тот самый прикуп, который нужно знать, чтобы жить в Сочи) и кормить этим прикупом всяких теть и прочих - крайне недальновидно и малопродуктивно, т.к. кормить им нужно только себя и больше никого.

p.s. и, естественно, постоянно пестовать эту квалификацию и не почивать на лаврах, т.к. конкуренты всегда хотят поиметь.

Всего: 2407