Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
7able:
Это ответ Яндекса на текущую ситуацию? Правильно понимаю

правильно.

v-max:
Кто знает что это такое???

это яндекс.

Shessmaster:
Да-да, а еще на их форумах тайтлы неоригинальные, дискрипшены не прописаны, да сайтмапы недоделанные.

и темы, сука, дублируются... как с этим жить?

---------- Добавлено 06.04.2016 в 12:09 ----------

нам пишут:

К сожалению, данная ситуация связана с ранее возникшими техническими проблемами с нашей стороны. В настоящий момент наши специалисты занимаются их устранением, но на это необходимо некоторое время. После решения технических ограничений страницы сайта начнут посещаться роботом и смогут появиться в выдаче с последующими обновлениями поисковых баз.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

спасибо, кэпы. откатите ап полностью, никому не нужно такое щастье или следите за доходами в рся сегодня)

Жендосье:
Нормальные специалисты пытаются понять закономерности и сделать какие-то выводы, построить гипотезы, а Вы просто шлепаете. Всего доброго.

да, и вам, милейший не хворать. я понимаю, что скудоумие, теперь стало модным, но не на профильном же форуме.

p.s. по теме - пошел откат кажись. акционеры вставили пистона за спад доходов в рся). следующий ап через месяц)

Жендосье:
Вам должно быть вроде понятно, что это ошибка алгоритма.

вы новая сеагура или сеадура? когда запись на курсы повышения квалификации?

Shessmaster:
вот они и решили пожертвовать некоторыми форумами.

всеми, дядь Саш, исключительно всеми. а действительно, зачем заморачивацо на индексацию форумов, когда проще проиндексировать себя)

после предоставленных ссылок, платоны замолчали. видимо, доходит, что что-то пошло не так. напишите им тоже, каждый о своем. порадуйте людей, как они нас порадовали)

ответили, минут за 20 - рекорд, похоже:

Что касается сайта www.*****.ru , то с ним все в порядке, он проиндексирован и участвует в поиске:

https://yandex.ru/search/?text=url%3Awww.*****.ru*&lr=213

Проверьте, пожалуйста.

обязательно проверю: из 600к сообщений, осталось в индексе 354.

300, блядь, 54 - я, сука, все проверил.

seolink74:
Что с политой на выкинутых?

форум про кошечек - офигеть политический. барсик повязал белую ленту и обвинил мурзика в коррупционном поедании вискаса.

Жендосье:
Предположу.

да-да, вот серчи как раз образец заспамленности, продажи ссылок и клоакинга.

Всего: 2407