Этим и занимаюсь, у меня даже статус такой тут - учащийся.
На это, к сожалению, времени нет. Таким кудесником, как Вы, я вряд ли стану :).
Блин, найдите кто-нибудь на ютубе песню М.Бернеса "Просто я работаю волшебником". Очень в тему будет. Модераторы, простите, больше не буду. :).
я бы отказался, т.к. тренироваться лучше на кош..., пардон, на своих сайтах. :). тем более, тематика не самая простая, хотя от запросов зависит.
по запросу "гостиницы в петербурге"?
это, пардон, затраты на что?
ну, может там питерский аналог Waldorf Astoria :).
а так, вывести реально конечно, но коллега прав: тема тяжелая и бюджет будет неприличным.
так они их уже с избытком наснимали, кроме летящих в частном самолете вышеупомянутых товарищей, еще было:
ролик номер 1: немцов в белых штанах и в пиджаке с золотыми пуговицами встречает Г.А.Алиева во Внуково.
ролик номер 2: немцов с киндер-сюрпризом выходят к колотящим касками шахтерам на Горбатый мост с бутылкой водки (одной бутылкой) к ~ 50 человекам. снято перед кризисом 98 года.
так что Василь Иваныч их реальное спасение!
СпанчБоБ, Вова, а зачем ему балет? Я же его не в балерины продвигаю, а руководить вновь собравшимся спсом. К ним народ сразу бы попер. Это ж не за херосиму с чубайсами, да немцовыми в частных самолетах голосовать :) нельзя отрываться от народа!
напраслину возводишь :). он даже в рекламе какой-то снимался, колбасу рекламировал. текста, помню, там мало было, но колбаска наверно продавалась.
жжошь. надо было им позвать василь иваныча на председателя, рейтинг бы в потолок уперся.