подтверждаю, встречаем новый агс внезапно. алгоритмы яндекса настолько суровы, что агс уже, видимо, кладецо на все что шевелицо)
мы, дядь Саш, батюшку на смех поднимали тогда в "тарасе бульбе", а спустя пару лет сео хоронили. а трупак, вишь, еще пару лет подергался.
но время, надо сказать, было хорошее... интересное)
прав, батюшка, как всегда впрочем, прав)
были. снимал. последняя ссылка была размещена года 2 или 3 назад, уже не помню.
на самом сайте, счетчики остались). на форуме, должно быть, много - всякие линеечки, то что юзеры натащили отовсюду. краудмаркетингеров и прочих спамеров баним нещадно.
сняли АГС с одного старого портала на выходных.
2 месяца почти без трафа с яндекса.
в общем, теперь остался только контекст и прямые реклы, после модификации еще добавлю какие-нибудь платные услуги.
остальное - лесом.
и разведем от души)
неужели минусинск? или ПФ? или больной больного залечил? в общем, как-то не внушаить)---------- Добавлено 24.11.2015 в 10:41 ----------
этот скрин, видимо, то, что будет после того, когда аудиты за 10крублей все закончатся?
ТС, обязательно закажите аудит у товарища Сергей Нижегородцев - он бульдозеры в топ силой мысли ставит и всю морфологию туда до кучи. Яндекс его уже боится, да и Гугл наверно тоже.
да, это точно во фразы дня.
а аудит тут причем в бульдозерах-то?
универсальный совет по поводу всех вч сейчас (подставьте нужное):