Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Серега, с днем рождения!

Батюшку постить не буду, его уже и так перебор) В общем, как пел один певец: вина и женсчин!

yurol:
так у меня вопрос это общая тенденция при таком росте посещаемости или только у меня

только у вас. очень разные есть данные, даже по однотематичным сайтам очень сильные расхождения и с подключенным аналитиксом и метрикой. копаем дальше)

krav3c:
но вопрос о налогах сразу расставил все точки над И. сразу получилось и квартирантов угомонить и отношение поменялось

это теории. практика - она другая)

maximka77:
а сконвертировать его всегда можно.

истина. это и ответ на адблок)

допиливаю под траф старые сайты - все очень медленно, ну да не нужно было клиентскими заниматься - сам виноват.

в общем, свое, свое и еще раз свое. траф и контентий - наше фсе.

SiriuS, реально все. в особенности, с заявленной доходностью в 30-40к, это 3 - 4% в месяц на вложенное.

главная сложность - ниша и кластеризация запросов под нее + очень долгая и муторная работа по отладке с метрикой.

но на выходе получается неплохо в плане трафа.

это если конечно все делать и вникать самому.

покупать - уже давно ничего не покупаю, ибо одно говно продают.

и еще самое главное - тупо не спустить эти деньги в никуда.

Crack12345, займитесь лучше чем-нибудь более полезным.

редирект решает.

если на форуме есть необновляемые плагины, при взломе форума на одном домене ломают и сайт. если форум на субдомене или отдельном, ломают только его - меньшие потери в трафе и возне.

хотя, решать, конечно, вам.

Shlackbaum, в продолжение:

Misha_Stalker:
При всей моей особенно обострившейся в последнее время неприязни к Яндексу, мне тем не менее хорошо известна грань, за которую не следует переходить интеллигентному человеку. И всё же временами меня неудержимо посещает мысль, что Вебмастер Яндекса создан на основе Битрикса...

самое приличное высказывание в той же теме)

FireAiD:
Узкотематичные малоспециализированные сайты разве можно развивать или хотя бы содержать за счет трафика? или их все в СМИ превращать?)

понятия не имею) за себя скажу, что полностью перешел на траф: мне без разницы откуда: яндекс, гугл или спутник. чем больше, тем лучше.

потерял в деньгах много, но в идеях приобрел больше. осталось все идеи внедрить, инвестировать и приготовить как нужно, а после уже окончательно уйти в бурж, чего и вам желаю.

жаль, что не успел перейти на траф раньше - лень и клиентское сео не дали, ну да еще время есть, наверстаю.

Всего: 2407