Серега, с днем рождения!
Батюшку постить не буду, его уже и так перебор) В общем, как пел один певец: вина и женсчин!
только у вас. очень разные есть данные, даже по однотематичным сайтам очень сильные расхождения и с подключенным аналитиксом и метрикой. копаем дальше)
это теории. практика - она другая)
истина. это и ответ на адблок)
допиливаю под траф старые сайты - все очень медленно, ну да не нужно было клиентскими заниматься - сам виноват.
в общем, свое, свое и еще раз свое. траф и контентий - наше фсе.
SiriuS, реально все. в особенности, с заявленной доходностью в 30-40к, это 3 - 4% в месяц на вложенное.
главная сложность - ниша и кластеризация запросов под нее + очень долгая и муторная работа по отладке с метрикой.
но на выходе получается неплохо в плане трафа.
это если конечно все делать и вникать самому.
покупать - уже давно ничего не покупаю, ибо одно говно продают.
и еще самое главное - тупо не спустить эти деньги в никуда.
Crack12345, займитесь лучше чем-нибудь более полезным.
редирект решает.
если на форуме есть необновляемые плагины, при взломе форума на одном домене ломают и сайт. если форум на субдомене или отдельном, ломают только его - меньшие потери в трафе и возне.
хотя, решать, конечно, вам.
Shlackbaum, в продолжение:
самое приличное высказывание в той же теме)
понятия не имею) за себя скажу, что полностью перешел на траф: мне без разницы откуда: яндекс, гугл или спутник. чем больше, тем лучше.
потерял в деньгах много, но в идеях приобрел больше. осталось все идеи внедрить, инвестировать и приготовить как нужно, а после уже окончательно уйти в бурж, чего и вам желаю.
жаль, что не успел перейти на траф раньше - лень и клиентское сео не дали, ну да еще время есть, наверстаю.