но если только за лям двести. дешевле не взойдет)
еще один злой). надо было приходить, когда звали ографинивацо, а ты, как всегда, динамо)
ну, а вдруг взойдет на рубль пятаков купить? злой ты, дядь Саш. разбиваешь хрустальные мячты о чугунную жопу реальности, пусть бы дальше жили в блаженном неведении)
а какие этому припятствия?
у вас с ним разное понимание ВЧ)
поддерживаю. ежели у них нет налога, как для нерезидентов аля испанские 24% без возможности вычитать расходы и есть хорошие объекты, тема обречена на взлет...
не единственный. еще есть выписки банков, счета за воду, список жильцов дома, ну и т.д. я отправил все, в ответ - отписки.
-= Serafim =-, она свои и загрузила. дом принадлежит обоим, просто то, что пейпал хочет, например счет за электричество - там как владелец прописан я, дом принадлежит двоим, адрес совпадает. что еще нужно, не понимаю. мне ради пейпала переоформить документы на электричество, живя в России?)
-= Serafim =-, у меня есть аккаунт в России. на жену аккаунт в Испании - адрес я подтвердить могу, т.к. и я и жена прописаны в ноте симпле.
-= Serafim =-, нет, речь о моем с женой адресе в Испании. все документы на меня, аккаунт на нее, но не сложно сопоставить например выписку из реестра и адрес в счете за электричество, о чем я им уже написал раз 5.
в общем, как я написал, адвоката попозже, т.к. у маньян только волшебный пендель от адвоката может что-то заставить делать и то не всегда.