что мне мешает привлечь админа и прогеров для разработки, тем более если расходы мои?
ну, вам об этом выше и написали. только вы здесь тогда для чего нужны?
это вы щас про альтависту-яндекс 2009 или про шмайсер-калашников?---------- Добавлено 09.06.2018 в 10:37 ----------
бывает, длинная рабочая неделя. считай пятница)
Shessmaster, ты жесток)
если бы ТС был бы хоть немного профпригоден, ради пятницы, он бы сравнил к примеру старые классические примеры запросов "найти ближайший туалет" и "враг народа". а т.к. там все печально, отжига ессно не будет.
начало дискуссии:
https://secretmag.ru/news/kapitalizaciya-yandeksa-posle-sdelki-s-uber-vyrosla-na-usd1-9-14-07-2017.htm
"Капитализация «Яндекса» после сделки с Uber достигла $10,7 млрд"
https://secretmag.ru/news/microsoft-stoit-dorozhe-google-30-05-2018.htm
"До этого третье место занимала материнская компания Google — Alphabet. Её капитализация равна $739 млрд."
конец дискуссии.
кадилом еще нужно помахать, иначе никак...
тут один перец, помню, пытался без кадила магазин церковной утвари продвигать. не взлетело, конечно.
я бы вот на это поставил.
еще не видел статейников про святош, хотя может не попадались, а то сплошные юристы своими руками сажающие брюкву с рерайтом рерайта на рерайт)
это только для мелких сумм, как указали выше или что-то более существенное?
да, мусье Трамп вас категорически поддерживает).
а профдискуссий нет, т.к. профессия издохла. что-то свое еще можно куда-то двинуть, но как в былые годы - полный швах и попса.
для продолжения нужно быть в теме, например знать что продвигал коллега sb1982 или что можно было делать с проксями юни с 2009 по 2012 годы. а т.к. милейший sear4er судя по всему об этом не знает (или знает, но не сознается), как я написал выше, завидовать лучше молча)
завидовать лучше молча)