а напрасно). это было бы лучшей рекламой.
это не поможет. для спаммеров в аду есть отдельный котел.
да, этот лось сожрет и не подавицо). а уж коньяку-то, коньяку отхлебнет...)
люблю калькуляторы - вот что-то посчитать где-нить на сайте, если еще калькулятор адекватный и без налюбилова типа оставьте емаил, а потом посчитаете.
лучшие и естественные пфы - это они калькуляторы). закрывать их от индексации - это просто кащунство.
яндексу надо пилить свой сервис в этой теме. ты уже предлагал яндекс.жопа - и название подходящее, и пихать его везде, как маркет)
какого из морей?)
давно в развлекухах аффиляты?) его в коммерции-то было сложно поймать, помятуя старый боян про вызов деда мороза)
кто на ком стоял? (с) :)
...если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото (с)---------- Добавлено 09.08.2018 в 11:53 ----------
в 2005 году оказалось проще стать оптимизатором, чем кого-то там выбирать)
Серега, поздравляю тебя с днем рождения!
Шоб было здоровье и что бы были большие и крупные приходы, а вся мелочь и геморрой доставалась бы конкурентам.
пусть даже не пытается, поляна давно зачищена, оприходована и помечена)