Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
-= Serafim =- #:
или был какой-то другой расчет?

Ну, вы же написали, что де многократно обсуждалось и типа риторика. Я и спросил, хотя в поиске по форуму фамилия Гартли не встречается, вдруг кто изучал и сэкономим время, при обсуждении.

-= Serafim =- #:

Как прибыль инвестфондов относится к прибыли обычных игроков?

У вас какие-то проблемы с восприятием, милейший? Где я написал, что прибыль инвестфондов соотносится с прибылью трейдеров? Хотя, соотносится, но опосредовано, т.к. трейдеры работают и на инвестфонды)

Так что там с паттернами Гартли? Я весь во внимании...

Had #:

Это нереально. Банки даже столько не зарабатывают.

Да-да и инвестфонды с хлеба на квас перебиваются, только за счет беженцев и красного креста существуют, бедолаги)

юни #:
Куда пропал-то?

Да, как и был, в гишпаниях). В трейдеры подалси, торгуем помаленьку.

-= Serafim =- #:

Хватает статистики за полгода, хотя занимаетесь пару лет?) В чем ценность таких советов: два года поиграл с соткой баксов, но статистику привел за полгода, и не факт что реальную) Впрочем, это все риторические вопросы, уже не один раз все обсуждалось.

Нет. Мне хватает сложить данные цифры, получилось 75.18% или в пересчете на год больше 150% годовых).

Ценность? Человек спросил, я ответил. Не SEO же ему заниматься в 2023 году). А дальше - как уже он сам изучать будет. Я же тут курсы кройки и шитья не продаю, да и раньше этим не отличался. Но за прием да, спасибо)

По поводу сотки баксов: домыслы штука хорошая, жаль, что применить их не к чему).

Давайте вас послушаем? Расскажите нам про паттерны Гартли и как по ним торговать, а то смотрю форум совсем заглох). Заодно, молодость вспомним, отожжом. Где там батюшка? Юни, присоединяйся)

-= Serafim =- #:

Пару лет как бы не 6 месяцев. 

Мне хватает.

-= Serafim =- #:

Какой минус на данный момент?

январь +6,31%

февраль +11.77%

март +14.81%

апрель +15,29%

май +17.49%

июнь +9,51%

на споте, без маржиналки и фьючей.

-= Serafim =- #:

Давно этим занимаетесь? Есть статистика по минусам?)

Пару лет, жаль, что раньше не знал, как-то в окружении людей не было: все сео, да сео с недвижимостью). Журнал трейдера, да, веду) Без него никуда, а то будут прыжки по граблям по кругу.

Staws #:
там не только BTC/USDT , надо смотреть все монеты

все не нужно, т.к. мусор. биткоин - тоже мусор, но волатильный и похож на тюльпаны в 17 веке) Но про тюльпаны лучше почитать Ч.Маккей Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы.

BTC/USDT и учиться... долго, до просветления. При наступлении просветления переходить на что-то более волатильное, например, на NASDAQ. Как раз с сотки баксов и можно начинать, чтобы не жалко было, когда спустишь)
Всего: 2407