Говноспамер обзывающий себя крауд-маркетингером взялся учить кэпским вещам? Иди дальше форумы спамь: от них очень большой эффект, особенно, в традиционно тяжелых темах)
вы понимаете разницу между наемной работой и бизнесом?
вы хороший спец, клиенты закончились, деньги тоже. что дальше? до седых мудей будете искать очередного задрота на продвижение?)
полагаю, вероятности про бизнес не стоит писать и сравнивать их с наемной работой.---------- Добавлено 06.11.2018 в 17:42 ----------
когда в школе научишься читать, что речь была про грамотного спеца, а не про клиентский бизнес, тогда обращайся. заказы он, блядь, принимает: как в том анекдоте, я-то куда дурак полез, я же читать не умею.
если спец действительно грамотный, нет необходимости продвигать клиентские сайты. так понятнее?
грамотный продвигает только свой бизнес, а клиенты ему уже давно не нужны, ибо гемор.
тут все вместе: и книжки, и курсы (хотя не посещал) и опыт со знаниями тех, кто в теме. ютуб, кстати, по этой теме много интересного отдает.
при правильном подходе, иногда это хороший выход)
жена, тем более новая, это слишком капиталоемко)
я малость оговорился, с коммуналками в центре эта схема покатит, но классических инвестиций с приростом капитала здесь не получится. ну и опять же, капиталоемкость немалая - для васи с завода не подъемно.
там теории слабо применимы к России, а так все работает... пока)
спамишь значит, говнючок. еще продвижению наверно учишь. гореть тебе, сученок, в аду)
я весь во внимании, просвети, о гура.
как там флагманы измеряются нынче? по длине пиписьки, количеству ссылок, объему портянок или еще по чему?)