Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Говноспамер обзывающий себя крауд-маркетингером взялся учить кэпским вещам? Иди дальше форумы спамь: от них очень большой эффект, особенно, в традиционно тяжелых темах)

xVOVAx:
Если я например специализируюсь на комерц продвижении , и не хочу управлять реальним бизнесом )) ? В чем проблема взять несколько хороших клиентов и спокойно себе работать и получать отличные деньги и иметь много свободного времени для остальных увлечений?

вы понимаете разницу между наемной работой и бизнесом?

вы хороший спец, клиенты закончились, деньги тоже. что дальше? до седых мудей будете искать очередного задрота на продвижение?)

полагаю, вероятности про бизнес не стоит писать и сравнивать их с наемной работой.

---------- Добавлено 06.11.2018 в 17:42 ----------

Togelta:
Вы вообще не понимаете что такое клиентский бизнес и как устроена и функционирует экономика.

когда в школе научишься читать, что речь была про грамотного спеца, а не про клиентский бизнес, тогда обращайся. заказы он, блядь, принимает: как в том анекдоте, я-то куда дурак полез, я же читать не умею.

если спец действительно грамотный, нет необходимости продвигать клиентские сайты. так понятнее?

xVOVAx:
грамотный спец не себя продвигает а клиентов

грамотный продвигает только свой бизнес, а клиенты ему уже давно не нужны, ибо гемор.

Segey:
Многие делают вообще просто - предлагают старые заезженные и сработавшие методики, о чем повторяют из года в год. (Это я уже прямо к теме, а не ответвлению на тему использования книг)

тут все вместе: и книжки, и курсы (хотя не посещал) и опыт со знаниями тех, кто в теме. ютуб, кстати, по этой теме много интересного отдает.

Alejandro32:
PS: делать новый сайт не вариант)).

при правильном подходе, иногда это хороший выход)

Segey:
Ну у него новая жена и он читает другую книжку... Не помню автора, но американец какой-то, седой уже порядочно.

жена, тем более новая, это слишком капиталоемко)

я малость оговорился, с коммуналками в центре эта схема покатит, но классических инвестиций с приростом капитала здесь не получится. ну и опять же, капиталоемкость немалая - для васи с завода не подъемно.

Segey:
говорил прям супер-пупер мега

там теории слабо применимы к России, а так все работает... пока)

Сергей Нижегородцев:
Зарегайтесь на 4-5 посещаемых тематических форумах и сами ставьте эти ссылки.

спамишь значит, говнючок. еще продвижению наверно учишь. гореть тебе, сученок, в аду)

Сергей Нижегородцев:
1. Честно, не понимаете, что такое маркерный запрос в самой труднопродвигаемой теме?

я весь во внимании, просвети, о гура.

Сергей Нижегородцев:
2. Правда, не понимаете, что учиться продвигать можно не только у меня и других форумчан, но и у флагманов SEO-отрасли?

как там флагманы измеряются нынче? по длине пиписьки, количеству ссылок, объему портянок или еще по чему?)

Всего: 2407