Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Sim:
Вижу развеселых

это кажущееся, мы скорбим по сео).

я, конечно, ща замариную сальмона и пожарю в камине, а потом и залачу его чем-нибудь угодным местного разливу, но отрасаль сдохла и рейтингами мерять особо нечего (вот пяток лет назад, можно было, хотя тоже непонятно зачем). а так, клиенты - лесом, тока свое лилеять продолжать. так что рейтинги - это все блажь, как скажет местный батюшка)

Shessmaster:
Нечего было тИЦу переклеивать в промышленных масштабах, вот Яндекс и прикрыл лавочку.

это все наговоры). не тицу ради, а токмо паче банов неправедных!

Ditmar:
Лично проверяли?

еще в конце 2011 года. с десяток экспериментов было (негусто, конечно, но для выборки хватило). прикрыли тему из-за слишком большого обсуждения, как в свое время с непот-сервисом.

Kamchess:
Дурака учить - только портить!

что ж так опять бездарно сливаешь?

ладно, надо на пятницу малость оставить, утро вечера мудренее).

serjoo:
а шо она не умеет?

там санта-барбара была какая-то страниц 20 назад, я не следил особо)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 19:21 ----------

Kamchess:
Не выучил урок! Садись. 2.

ну, давай заезжай завтра, чего уж - поучишь меня грамоте)

Kamchess:
Во-первых, пишется "халдей". Через "а". Иди учи русский.

жену иди поучи, борщ варить.

Kamchess:
Во-вторых, ты тоже на евреев, смотрю наезжаешь? Штрафы за межнациональную рознь никто не отменял.

в википедии прочитал значение слова холдей? молодец. еще чего-нибудь почитай, может еще какое значение узнаешь).

Cell:
подскажите, пожалуйста, а какая у вас статистика?

0.5 с закусоном. больше уже возраст не позволяет.

Kamchess:
Правильное предложение "г. Москва, кафе Урюк, третий столик" и приложить фотку. А то я этого товарища знать не знаю.

да, ты не боись. я холдеям скажу, что придет такой весь из себя пафосный чудик волосатый с пузом и будет спрашивать аккаунтанта. там нас не найти - сложно будет.

p.s. Костя хорошо заметил про носки, а я и не прочитал сразу. Звиняй, камчесс, носки там не подают - останешься без любимого "классика" лакомства)

Kamchess:
Неконкретное место. Велика вероятность кидалова.
Kamchess:
Опять же неконкретное место - велика вероятность кидалова.
Kamchess:
Я вот написал конкретное место, но уверен, что никто из вас, смельчаков, не придёт.

я уже отвечал на это, отвечу еще раз, если с первого раза не доходит, уже твоими словами:

велика вероятность кидалова.

Kamchess:
Каких встреч? На станции метро?

что ж с памятью-то так плохо, вроде не в маразме еще. напоминаю:

1. Около ст.м. Измайловская.

2. На ДР форума.

3. Около кафе Урюк.

Всего: 2407