яндекс и бдбд

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#31

Вы когда отписываетесь хоть бы читали первые посты, а не последние.

--------------------------------------

Не нужно разводить

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#32
Snapius:
Вы когда отписываетесь хоть бы читали первые посты, а не последние.
--------------------------------------
Не нужно разводить

А вам позвонить в bdbd и спросить самому лень что ли? Там вроде не кусаются. ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#33
Snapius:
У меня вопрос такого характера - как может контора(бдбд точка ру) раскручивать/добиваться результата за 2-4 недели если яндекс хавает ссылочную массу порядка 2 месяцев.
Вопрос стал актуальным для меня потому как у меня лично получается так Яша 2 месяца(приблизительно), гугль 1 месяц.
По поводу этой информации - у них на главной странице написано.

А ТС не заметил, что БДБД уже было в ТОП на 1. поэтому выпадение сайта и возврат за две недели - это не раскрутка с нуля.

Не путайте кое-что с другим.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#34
datot:
А ТС не заметил, что БДБД уже было в ТОП на 1. поэтому выпадение сайта и возврат за две недели - это не раскрутка с нуля.
Не путайте кое-что с другим.

А Вы не заметили, что речь не о самих БДБД, а о результатах для клиентов, которые написаны на главной странице?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#35
Alk:
А Вы не заметили, что речь не о самих БДБД, а о результатах для клиентов, которые написаны на главной странице?

А вы не заметили, что уже с ноября, любой сайт при правильном продвижении получает "карт бланш" - получает высокое место в течение 2 недель?

А вы в кусре вообще как БДБД работает?

Два месяца ддля ТОПА - это сказка для заказчиков, чтобы у конторы было гарантированных два месяца поступления денег.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#36

покупаешь ссылок в сапе на 1000 долларов в день с одинковым анкором. и в топе на следующий день . все просто :D

Yogachitta vritti nirodhah
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#37
datot:
А вы не заметили, что уже с ноября, любой сайт при правильном продвижении получает "карт бланш" - получает высокое место в течение 2 недель?

Мих, ты его только не трогай. Пусть еще пишет, пятницо же ведь.

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#38
datot:
А вы не заметили, что уже с ноября, любой сайт при правильном продвижении получает "карт бланш" - получает высокое место в течение 2 недель?

При регулярности апдейтов, которые были вытаскивал сайты и за меньшее количество времени еще до ноября. Не все, но многие.

datot:
Два месяца ддля ТОПА - это сказка для заказчиков, чтобы у конторы было гарантированных два месяца поступления денег.

И, кстати, иногда совсем не сказка.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#39
Accountant:
Мих, ты его только не трогай. Пусть еще пишет, пятницо же ведь.

А мне можно???? Я чуть-чуть!!!! 😂

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#40
devzev:
Нынче эти понятия почти эквивалентны. На всех популярных ключах уже давно большая конкуренция.

Кто ищет, тот всегда найдет :) Это я к тому, что далеко еще не все ВЧ стали конкурентными.

exponial:
покупаешь ссылок в сапе на 1000 долларов в день с одинковым анкором. и в топе на следующий день . все просто

Так вот в чем секрет!!! А я то дурак всегда на 900 баксов покупал ссылок с одинаковым анкором и никак в топ попасть не мог. Теперь буду на 1000 баксов покупать!

Наверно все же не на следующий день, а на следующий АП.

Не надо курить много китайской травы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий