а, все еще гарантируете позиции и двигаете клиентское сео? живопишу себе объем запросов в данной теме.
p.s. про сезонность еще забыл, как у туриков раньше в тяжелых темах.
Stasmotion, а чем плохо 8 место?
С Днем Рождения!🍻
на заборе тоже написано...
когда еще брал клиентов, в договоре писал - продвижение сайтов и реклама в интернете.
ссылки, алгоритмы, парсера, анализ - входит в продвижение сайта, но отдельно не продается, ибо му-му сами...
всенепременно, прям к доске выйдут и расскажут. и ликбез по алгоритмам тоже.
нет таких предложений, ибо в массе своей предлагающие, как обычно, ищут на рубль пятаков.
С Днем рождения!🍻
Спасибо, други, за поздравления!
Отвечу всем песней из старого фильма:
загуливать после будем, а пока тока работать)
облом, если уже есть.